자주하는 질문

식용으로 부적합한 천일염을 식용으로 판매할 경우 처벌은 어떻게 되나요?

Date : 2009-09-17
Writer :
관리자
Views :
426
Attached Files :
식용으로 부적합한 천일염(식용천일염의 기준,규격에 부적합한 천일염)을 
식용으로 판매할 경우에는 식품위생법 제75조에 따라 5년 이하의 징역 
또는 5천만원 이하의 벌금에 처하거나 이를 병과할 수 있습니다.